Вход | Регистрация  
 
Авторизация или регистрация на сайте
Избранное0  
 
 Избранное
 Добавлено в избранное!
Просмотрено 0  
 
 Просмотренные
 Добавлено в просмотренные!
Сравнение 0  
 
 Сравнение
 Добавлено к сравнению!

 Смеситель Grohe Eurosmart Hygiena для раковины

 Нет в наличии
Цена 11573 р.

Вам понравился этот товар?
Заполните необходимые поля и наши специалисты оперативно подберут похожий товар

Ваша заявка отправлена. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант и предложит подходящие варианты нужного товара.

Особенности модели:

  • Монтаж на одно отверстие
  • Металлический рычаг
  • GROHE SilkMove® керамический картридж Ø 46 мм
  • Регулировка расхода воды
  • Возможность установки мин. расхода 2,5 л/мин.
  • Аэратор
  • Цепочка
  • Система быстрого монтажа
  • С душевым гарнитуром
  • Включает в себя:
  • Душ со встроенным переключателем
  • Настенный держатель душа
  • Душевой шланг
  • Дополнительный ограничитель температуры


Внимание!!! Данный товар поставляется только под заказ!

Характеристики
Бренд
Grohe Адрес 8 800 333 54 23
Категория бренда
Артикул
33462001
Производство
Германия
Вес брутто, кг
3
Цвет
металлик
Серия
EUROSMART HYGIENA
Тип картриджа
керамический
Размер картриджа
46 мм
Тип
одноручковый
Назначение
для раковины
 
  Вы можете добавить фотографии, иллюстрирующие ваш отзыв. Фотографии должны быть в хорошем разрешении (но не более 3000 пикселей по большей стороне), весом до 3МБ. Формат - JPG или PNG. Загрузить к одному отзыву можно до пяти фотографий.

Внимание! Изображение товара, включая цвет, могут отличаться от действительного внешнего вида. Комплектация так же может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведённые выше характеристики товара носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной п.2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам нашего отдела продаж или в Российское представительство данного товара.